VERKAUF

Unser kompetentes Verkaufsteam steht Ihnen rund um die Uhr zur Verfügung.

Dejan Vasiljevic

Leiter Einkauf und Verkauf

Tel. 041 288 80 76
dejan.vasiljevic@stocker-nord.ch

Andreas Seyfarth

Verkaufsberater Aussendienst

Tel. 076 540 52 11
andreas.seyfarth@stocker-nord.ch

Blagoje Vasiljevic - Stocker AG Nord

Blagoje Vasiljevic

Verkaufsberater Aussendienst
Leiter Innendienst

Tel. 041 288 80 73
blagoje.vasiljevic@stocker-nord.ch

Milojica Palackovic
Verkaufsberater Innendienst

Tel. 041 288 80 71
milojica.palackovic@stocker-nord.ch

Offertwesen/ Backoffice

Sinisa Pekez
Bauingenieur
Fachrichtung Sanitär

sinisa.pekez@stocker-nord.ch

Dejan Kumric
Maschinen-Ingenieur
Fachrichtung Thermotechnik

dejan.kumric@stocker-nord.ch

Snezana Lalic
Maschinen-Ingenieurin
Fachrichtung Thermotechnik

snezana.lalic@stocker-nord.ch

Zoran Culibrk
Maschinen-Ingenieur
Fachrichtung Thermotechnik

zoran.culibrk@stocker-nord.ch

Milan Milanovic
Ökonomie

M.Milanovic@stockerstahl.ch